Экскурсия в Ереване
Начало 10:00, окончание 15:00. Посещение следущих достопримечательностей: Площадь Республики, музей истории Армении, Каскад, парк Победы, Цицернакаберд.
Хор Вирап-Нораванк- Джермук
Начало 10:00, окончание 22:00. Посещение следущих достопримечательностей: Хор Вирап, Нораванк, Джермук.
Звартноц- Эчмиадзин-Хор Вирап
Начало 10:00, окончание 15:00. Посещение следущих достопримечательностей: Звартноц, Эчмиадзин, Хор Вирап.
Санаин-Ахпат- Ахтала
Начало 10:00, окончание 19:00 Посещение следущих достопримечательностей : Санаин, Ахпат, Ахтала.
Хндзореск- Татевский монастырь
Начало 8:00, окончание 20:00. Посещение следущих достопримечательностей: Хндзореск, Татевский монастырь.
Гарни- Гегард
Начало 10:00, окончание 15:00. Посещение следущих достопримечательностей: Гарни, Гегард.
Сагмосаванк- Аллея букв
Начало 10:00, окончание 15:00. Посещение следущих достопримечательностей: Сагмосаванк, Аллея букв.
Церковь Святого Георгия -Монастырь Тегер -Амберд
Начало 10:00, окончание 17:00 Посещение следущих достопримечательностей: Церковь Святого Георгия,монастырь Тегер , Амберд.
Мугни-Амберд
Начало 10:00, окончание 19:00 Посещение следущих достопримечательностей: Мугни,Амберд.
Мугни- Церковь Кармравор- Циранавор- Ошакан- Бюраканская
Начало 10:00, окончание 15:00 Посещение следущих достопримечательностей: Мугни, Церковь Кармравор, Циранавор, Ошакан, Бюракан.
Кармравор- Циранавор- Аллея букв
Начало 10:00, окончание 14:30 Посещение следущих достопримечательностей: Кармравор, Циранавор, Аллея букв.
Эчмиадзин- Озеро Акна
Начало 10:00 , окончание 18:30. Посещение следущих достопримечательностей: Эчмиадзин, Озеро Акна.
Монастырь Таргманчац- Звартноц
Начало 10:00 , окончание 13:30. Посещение следущих достопримечательностей: Монастырь Таргманчац, Звартноц.
Звартноц- Эчмиадзин- Амберд
Начало 10:00 , окончание 17:30. Посещение следущих достопримечательностей: Звартноц, Эчмиадзин, Амберд.
Севанаванк- Монастырь Ваневан, Монастырь Макеняц
Начало 10:00 , окончание 19:00. Посещение следущих достопримечательностей: Севанаванк, монастырь Ваневан, монастырь Макеняц.
Озеро Акна- Севанаванк- Айраванк
Начало 10:00 , окончание 16:30. Посещение следущих достопримечательностей: Озеро Акна, Севанаванк, Айраванк.
Севанаванк-Айраванк- Церковь Святого Григория Просветителя (Норатус)
Начало 10:00 , окончание 16:00. Посещение следущих достопримечательностей: Севанаванк, Айраванк, Церковь Святого Григория Просветителя (Норатус).
Севанаванк- Норатус- Котаванк- Ваневан
Начало 10:00 , окончание 19:30. Посещение следущих достопримечательностей: Севанаванк, Норатус, Котаванк, Ваневан.
Одзун- Санаин- Ахпат- Ахтала
Начало 10:00 , окончание 22:30. Посещение следущих достопримечательностей: Одзун, Санаин, Ахпат, Ахтала.
Озеро Цовер- Монастырь Кобайр
Начало 10:00 , окончание 17:30. Посещение следущих достопримечательностей: Озеро Цовер, Монастырь Кобайр.
Церковь Святой Богородицы (Ванадзор)- Хневанк- Лорийская крепость
Начало 10:00 , окончание 19:30. Посещение следущих достопримечательностей: Церковь Святой Богородицы (Ванадзор), Хневанк, Лорийская крепость.
Оромайр- Кобайр
Начало 10:00 , окончание 18:30. Посещение следущих достопримечательностей: Оромайр, Кобайр.
Гарни- Гегард-Кечарис
Начало 10:00 , окончание 17:00. Посещение следущих достопримечательностей: Гарни, Гегард, Кечарис.
Гарни- Авуц Тар- Гегард
Начало 10:00 , окончание 15:20. Посещение следущих достопримечательностей: Гарни, Авуц Тар, Гегард.
Аричаванк- Лмбатаванк
Начало 10:00, окончание 16:00. Посещение следущих достопримечательностей: Аричаванк, Лмбатаванк.
Монастырь Танаат-Ухтасар
Начало 10:00, окончание 22:00. Посещение следущих достопримечательностей: Монастырь Танаат,Ухтасар.
Воротнаванк- Ваганаванк
Начало 9:00, окончание 23:00. Посещение следущих достопримечательностей:Воротнаванк, Ваганаванк.
Караундж- Хндзореск
Начало 10:00, окончание 19:30. Посещение следущих достопримечательностей: Караундж, Хндзореск.
Шакинский водопад- Татевский монастырь- Крепость Багаберд
Начало 10:00, окончание 19:30. Посещение следущих достопримечательностей: Шакинский водопад, Татевский монастырь, Крепость Багаберд.
Воротнаванк- Хндзореск- Татевский монастырь- Ваганаванк
Начало 9:00, окончание 3:00. Посещение следущих достопримечательностей: Воротнаванк, Хндзореск, Татевский монастырь, Ваганаванк.
Монастырь Цахац кар- Гермонский монастырь
Начало 10:00, окончание 21:30. Посещение следущих достопримечательностей: Цахац кар, Гермонский монастырь.
Нораванк- Джермук- Монастырь Танаат
Начало 10:00, окончание 20:00. Посещение следущих достопримечательностей: Нораванк, Джермук, Монастырь Танаат.
Нораванк- Гладзор- Гндеванк
Начало 10:00, окончание 19:00. Посещение следущих достопримечательностей: Нораванк, Гладзор, Гндеванк.
Монастырь Моро-Дзоро- Монастырь Макараванк
Начало 10:00, окончание 18:00. Посещение следущих достопримечательностей: Монастырь Моро-Дзоро, Монастырь Макараванк.
Агарцин- Гошаванк-Монастырь Киранц
Начало 10:00, окончание 19:30. Посещение следущих достопримечательностей: Агарцин, Гошаванк,Монастырь Киранц.
Озеро Парз- Агарцин- Гошаванк
Начало 10:00, окончание 17:00. Посещение следущих достопримечательностей:Озеро Парз, Агарцин, Гошаванк.
Озеро Парз- Агарцин- Гошаванк- Макараванк- Монастырь Киранц
Начало 10:00, окончание 21:00. Посещение следущих достопримечательностей:Озеро Парз, Агарцин, Гошаванк, Макараванк, Монастырь Киранц.